Менеджер после увольнения получил доступ к моим финансам - что делать?

• г. Оренбург

Уволился около месяца назад с менеджером были проблемы пытался обвинить в воровстве, но всё же подписал заявление по собственному желанию после того, как сказал ему что знаю за его воровство денег. Теперь этот менеджер спустя месяц после моего увольнения узнал номер моей карты чтобы посмотреть мои доходы и расходы, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доказательства что он смотрел вашу карту.

По номеру Вашей карты никто не может посмотреть Ваш счет, менеджер это не сотрудник ФСБ, таких полномочий у него нет. Если обнаружили несанкционированный доступ на свой счет, то обращайтесь в полицию с заявлением.