Мама одиночка после декрета беспокоится за режим работы - ищет ответ на вопрос о праве на удобный график

• г. Москва

Я вышла из декрета 11.12.2021 года, у меня ребёнок 1.6 и 8 лет, я мама одиночка. Работаю в больнице. За время декрета пришла новая зав. отделением и заставляет работать сутками (ранее были только ночные смены) Я сутками работать не могу, ребёнка оставить днём не с кем, только ночи, а мне отвечают, что заведующая так не любит. Имею ли я право работать по удобному мне графику?

Ответы на вопрос (1):

График обязан согласовываться со всеми работниками+ с вами обязаны заключить дополнительно соглашение на изменение графика если этого не было вы вправе работать по старому графику.