Как получить больничный, если прописан в другом регионе?

• г. Новомосковск

Скажите пожалуйста, я проживаю и работаю в Хабаровске, но прописана в Приморском крае. Хочу пойти на больничный и хочу поехать в свой город где я прописана, пойти там на больничный. Скажите пожалуйста, мне дадут больничный и примут ли на работе.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас больничный в форме электронной так что на руки его не выдают.