Как добиться предоставления оригинальной запчасти от официального дилера в России?

• г. Екатеринбург

Для ремонта необходима оригинальная запчасть. Официальный дилер в России не может ее предоставить, нет в стране, когда появиться не понятно... Без нее пользоваться техникой не могу, ставить не оригинал не хочу. Как повлиять на дилера?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте дилеру письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.