Обнаружился факт невидимой работы - что делать и как решить проблему?

• г. Саратов

Заказал выписку из электронной трудовой книги. Обнаружилось, что когда-то я работал в организации и по факту не ходил туда, а сейчас выясняется что я работал там 2 года, хотя я даже близко там не находился, и даже зарплату получал. Как так? И что делать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.