Распространяется ли исковая давность на долг по реструктуризации.

• г. Первомайск

В 2006 г.был заключен договор на реструктуризацию долга по воде. Он не платится. С 2006 г.платим по счетчику, долга нет. распространяется ли исковая давность на долг по реструктуризации.

Ответы на вопрос (1):

Если водоканал не обратился в суд с иском о взыскании с Вас долга по реструктуризации в течении трех лет, а Вы не разу ни копеечки, по этому договору не платили,то срок исковой давности распространяется