Как получить свидетельство о смерти бабушки, если нет свидетельства о заключении брака и разные фамилии?

• г. Саратов

Доброго времени уважаемые юристы, вопрос у меня такой, могу ли я получить свидетельство о смерти бабушки, (мой отец, её сын умер, других родственников нет) если на руках нету свидетельства о заключении брака, (в свидетельстве о рождении у неё девичья фамилия, а умерла она под фамилией мужа, которая стоит и в паспорте, дело в том что заключался брак в Ташкенте, из документов на руках: паспорта, свидетельства о рождении, свидетельство о смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетельство о смерти выдается вместо паспорта при предъявлении справки о смерти.

С уважением.