Mногодетной семье отказали в постановке на учет земельного участка из-за прописки дочери у отца - как правильно оформить заявление и куда обращаться?

• г. Волгоград

Отказали в постановке на учет на земельный участок как многодетной семье т.к дочь прописана у отца как правильно сформулировать заявление и куда в районный или городской суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При наличии в вашем городе районного суда заявление подаётся туда, заявление об установлении факта проживания ребёнка по вашему месту жительства.

Здравствуйте.

Вы обжалуете решение об отказе в постановке на учёт, в порядке КАС РФ. Заявление в районный суд.