Бывшая жена отказывается продавать квартиру - как решить проблему в ситуации с полицейским в СИЗО?

• г. Тверь

Мой муж развелся с бывшей женой летом 2011 года. В данное время он находится пол следствием в СИЗО. У них осталась квартира, которую она договорились продать и деньги поделить пополам. Но теперь его бывшая жена не хочет ничего продавать. Она надеется, что ему дадут реальный срок более 2-х лет, и в последующем он не сможет претендовать на долю от этой квартиры. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Закон наделяет правом начальника СИЗО удостоверить доверенность, выданную лицом, заключенным под стражу. Однако, на практике, проще найти нотариуса, который оказывает услуги с выездом в СИЗО. Таким образом Ваш муж выдаст полную судебную доверенность на Вас, либо на любое другое лицо и вы будете представлять его интересы как в данном споре, так и в любых других. Удачи!

Получите доверенность от мужа. Подайте в суд на раздел имущества.