Может ли иностранный гражданин, будучи собственником квартиры, прописать/зарегистрировать в этой квартире граждан РФ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. Собственник может распоряжаться своим имуществом как ему угодно, если конечно имущество не находится в общедолевой собственности. Со сдачи квартиры в наем он будет обязан платить налоги.