Должником выплачено 16 000 р. Я много раз обращалась в службу судебных приставов.

• г. Нижний Новгород

В январе 2008 года возбуждено исполнительное производство. Взыскание в отношении должника в размере 70000 р.Я являюсь взыскателем. Прошло почти 4 года. Должником выплачено 16 000 р. Я много раз обращалась в службу судебных приставов. Никакие действия с их стороны не принимаются. Как мне действовать в данном случае.

С уважением Марина Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Работать с приставами. Жаловаться, просить, помогать....