Почему я до сих пор не получил военный билет и как это влияет на мою трудоустройство?

• г. Москва

Не становился на учёт до 20 лет. Недавно встал, прошёл все процедуры. По состоянию здоровья я негоден, это точно. В военкомате это тоже понимают, но все очень сильно запуталось и затянулось на год почти. У меня до сих пор на руках нет ни приписного, ни военника. Подтверждающие документы своей болезни предоставил и медосвидетельствование прошёл. Теперь для устройства на работу нужно хотя бы что то. Могу ли я попросить у вк приписной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Приписное свидетельство выдаётся после постановки на учёт в военкомате и прохождение мед комиссии.

Вам обязаны выдать приписное свидетельство. Идите обратитесь в военкомат и получите данное свидетельство.