Как разделить два жилых дома по наследству без забора и отдельного входа?

• г. Ростов-на-Дону

На одном участке под одним адресом находится 2 жилых дома, сейчас оформляем наследство по 50% "Брат и Сестра" можем ли мы разделить их формально без забора и отдельного входа, по документам я владелец одного дома а сестра владелец другого дома. Все счётчики ЖКХ одни на два дома тоже, из желательно тоже оставить как есть. Так возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для подробного ответа нужно смотреть документы.