Можно ли иностранному гражданину прописаться на постоянной основе в доле собственности с несовершеннолетним ребенком?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть в праве собственности доля на прописку меня и несовершеннолетнего ребенка. Но я гражданка другой страны, могу ли я прописаться на постоянной основе в этой доли?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, Вы можете зарегистрироваться по месту жительства в жилом помещении, которое принадлежит Вам на праве собственности при наличии ВНЖ.