В апреле суд постановил взыскать заработную плату, дело передали судебным приставам.

• г. Гатчина

В апреле суд постановил взыскать заработную плату, дело передали судебным приставам. За пять месяцев поменялось три судебных пристава. Сейчас дело закрыли, в связи с тем, что с должника нечего взять. Он ничего не имеет: ни имущества, ни дохода (хотя он бывший военный, получает пенсию). Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы работали у ИП ?

Работали в ООО.