Как я получил выплату после несправедливых условий труда и сотрудничества с юристом

• г. Якутск

Я проживаю в Республике Саха Якутия г Якутск. Я круглый сирота и когда жил в детском доме в 15 лет работал без договора и мой попечитель сделал мне трудовой стаж 10 дней и поэтому я не смог получить выплату по выше среднего размера денежных средств. Получал по минимальной выплате но и даже так мне выплатили не ту сумму которая была в приказе у Центра Занятости, в то время когда я состоял в бирже по безработице мне пришло 800 рублей и мне пришлось работать чтобы прожить месяц как то. По итогу я писал в Москву но везде мне отказали из за того что есть 10 дней трудового стажа и то что я работал

У меня знакомый через этот сайт нашёл юриста и добился выплаты со стажем 1 год и 4 месяца.

Ответы на вопрос (2):

О какой выплате идет речь. М ожете обратиться в личку к любому юристу.

Автор, 1. если у вас есть стаж - хоть 10 дней, то повышенное пособие по безработице вам не положено; 2. не надо рассказывать, что в период нахождения на учёте в ЦЗН вы работали - в лучшем случае вернёте всё полученное пособие обратно государству; 3. каждая ситуация индивидуальна, у нас не прецедентного права, спросите данные юриста у своего знакомого, я думаю, что он с вами ими поделится.