Вопрос о сохранении прав на отпуск при переходе на работу в другой детский сад

• г. Уфа

Работаю в детском саду воспитателем, хочу уволиться и перейти в другой детский сад. Сохранится ли право на запланированный отпуск в другом учреждении? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Право на отпуск у вас не сохранится его в другом учреждении придется заново зарабатывать Право на отпуск у вас согласно ст 122 ТК РФ возникнет после 6 месяцев работы в другом учреждении.

Нет. Если только переводом. Больше никак.

С уважением.