Вопросы о законности текущей регистрации - нужно ли возобновлять ее или прописываться заново, можно ли было просто зарегистрироваться?

• г. Санкт-Петербург

Законна ли та регистрация которая есть ещё? Или сейчас надо заново регестрироватся или прописывать его? И мог ли не прописывать а просто зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Перечитайте свой вопрос. Вы сами-то поняли, что хотели спросить?