Может ли судебный пристав-исполнитель вселить в эту комнату сестру с сожителем по решению суда?

• г. Сочи

На основании свидетельсва о праве на наследство 2/5 доли дома, что сотавляет одну неделимую комнату 10 кв.м. принадлежат двум сестрам. По 1/5 каждой (т.е. по 4,9 кв.м.). с 1992 г. в этой комнате живет моя дочь с мужем в связи стем, что администрация оставила 1/5 доли дома ей. Может ли судебный пристав-исполнитель вселить в эту комнату сестру с сожителем по решению суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! При наличии соответствующего исполнительного документа, выданного на основании решения суда, вступившего в законную силу, судебный пристав в рамках исполнительного производства обязан будет исполнить решение суда.