Подробности ДТП на территории предприятия с участием пешехода и наличием алкоголя в крови водителя - что грозит виновнику?

• г. Калуга

Помогите разобраться в ситуации.10,01,2022 г вьехав на территорию своего предприятия, совершил наезд на пешехода (сотрудница предприятия). От моей помощи по доставки в мед. часть отказалась. Я вызвал скорую. С места дтп не уехал. Приехало ДПС сказали что на территории предприятия не разбираются, и уехали. Приехали местные участковые и следователь, произвели опрос меня по данному дтп. Ни каких схем не составлялось, ничего не измерялось. После опроса не они предложили мне проследовать за ними на своём автомобиле в мед. часть для прохождения освидетельствования. После прохождения освидетельствования выяснилось что во мне присутствует 0,53 промили алкоголя. Сегодня с пострадавшей встречался, уточнил её здоровье. Серьёзных травм нет только ушибы. В следствии переговоров мною была добровольно получена расписка об отсутствии притензий ко мне при ДТП и возмещении ущерба. Сошлись на 50 000 рублей. Чем мне грозит данное происшествие. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Штраф 30000 и лишение права управления ТС.

Здравствуйте. Допустимый уровень алкоголя менее 0,16. Материалы передадут в суд, будет вынесен штраф и лишение прав.