Жена написала ходатайство на первом заседании развода, утверждая, что они все еще любят друг друга и живут вместе

• г. Казань

Братишка на развод подал, 2 года даже больше не живут, на первом заседании она написала ходатайство, сто типа они любят друг друга, ведут совмест.

Ответы на вопрос (2):

И чт о с того? Назначат срок на примирение, не примирятся, разведут.

Здравствуйте!

В данном случае могут назначит срок примирения до 3 месяцев, если не примирятся то все равно разведут. И на данное ходатайство написать Возражения, и уточнить что что не живут 2 года, и просить суд удовлетворить исковые требования и примирение не нужно.