Отказ в получении регионального социального пособия на основании временной регистрации ребенка - правомерно?

• г. Ставрополь

День добрый, отказали в получении регионального социального пособия на ребенка инвалида на основании отсутствия постоянной регистрации, у ребенка временная регистрация и у матери постояная по одному адресу с ребенком... правомочно это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да. отказ законен, но причина не только в отсутствии регистрации. Вам государство уже платит пенсию на ребёнка, и на вас по уходу за ним, других выплат, не предусмотрено.