ОБРЕМЕНЕНИЯ-доверительное управление.

• г. Москва

В свидетельстве о гос регистрации права меня смущают несколько моментов:-ПОВТОРНОЕ (дата выдачи 09,08,12, повторно выдано 24-08-12)

- ОБРЕМЕНЕНИЯ-доверительное управление.

Вопрос о чистоте данной сделки.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну, доверительное управление-это не страшно, а вот почему повторное-следует уточнить, если причина естественная, то ничего страшного, но посмотрите глубже юридическую чистоту-историю квартиры