Как оформить прокатный бизнес детских игрушек машинок для работы в парке или сквере?

• г. Уфа

Хотел открыть прокатный бизнес детских игрушек машинки. Оформил самозанятость через приложение. Какие ещё документы я должен оформить чтобы мог работать в парке или сквере? Нужны ли какие-то разрешения с администрации?

Ответы на вопрос (1):

Ирек, обратитесь к администрации парка.