У мужа закончился срок 111 в апреле в июне совершил преступление 115 ук РФ, посадят?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ангелина, ответить на данный вопрос не возможно, не изучив материалы! По какой части ст.111 УК РФ он был осужден? Сейчас какая часть ст.115 УК РФ? Это все влияет на итоговое решение. Надо понимать возбуждено уголовное дело или дело рассматривается в порядке частного обвинения. Под каким надзором находился Уголовно-исполнительная инспекция (УИИ) или полиции, их позиция. Явное нарушение режима поднадзорного. Также немаловажна, позиция потерпевшего. На основании всего судья будет принимать решение. Вероятность получить реальный срок есть.

Делайте выводы.