Новый директор не может найти должностные инструкции педагогов - что делать в такой ситуации?

• г. Смоленск

Сложился вот такой вопрос. В образовательном учреждении сменился директор, новый директор не может найти должностные инструкции педагогов (работников данного учреждения). У кого есть на руках, а у кого и нет, как нам быть? Потому что, новый директор вменяет обязанности. Трудовые договора имеется на руках, в котором указан наш режим работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишите жалобу в трудовую инспекцию.