В девятнадцатом году продал машину в 21-ом стали приходить штрафы и сейчас не знаю что делать дь договора купли-продажи нету.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ГИБДД и прекратите регистрацию транспортного средства.

Снимайте автомобиль с учета на основании заявления о снятии машины с учета без ДКП.

Добрый день, даже не думайте снимать автомобиль с учёта, тогда ваши действия могут быть расценены как мошенничество. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о приостановлении регистрационного учёта. Тогда на первом посту ваш автомобиль будет остановлен сотрудниками ГИБДД и будут изъяты государственные регистрационные знаки.