Могу ли я выписать внука, если отец не согласен - юридические аспекты регистрации в квартире?

• г. Москва

Я являюсь собственником жилья. В моей квартире зарегистрированы (постоянно): дочь, внучка (11 лет) и внук (16 лет). Внук уже несколько лет проживает у отца (бывшего зятя). Могу ли я выписать внука, при условии, что его отец не хочет регистрировать ребенка у себя, ссылаясь, что имеет в собственности лишь небольшую долю (другие доли принадлежат его матери и сестре). И что без их разрешения, а они будут против, осуществить регистрацию НЕВОЗМОЖНО.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете.

Так несовершеннолетнего не выписать.