Незарегистрированная дача на рекреационной земле - возможно ли оформление в собственность?

• г. Мурманск

На рекреационной земле аренда стоит дача, и он ни как не зарегистрирован! Он не существует ( (!подскажите, можно эту дачу зарегистрировать в собственность на рекреационной земле?

Ответы на вопрос (2):

Нужно больше информации по вашему вопросу. Какое разрешенное использование земельного участка, срок аренды?

Документы нужно смотреть, чтобы ответить. - кадастровую карту, выписку ЕГРН, договор аренды.