Как оформить продажу части квартиры между двумя собственниками без детей?

• г. Севастополь

Два собственника в квартире. Один собственник части этой квартиры продаёт свою часть второму собственнику этой же квартиры. Обязательно нотариальное оформление или можно оформить сделку через МФЦ. Детей нет.

Ответы на вопрос (4):

В данном случае нотариального удостоверения не требуется, поскольку отчуждение долей происходит в рамках одной сделки.

Здравствуйте! В Вашем случае нотариально удостоверять договор не обязательно.

На Ваш выбор, возможно и через МФЦ, и через нотариуса.

Обращайтесь сразу в мфц, меньше времени потратите и денег.