Надо ли этот договор где нибудь регистрировать если найм дома и участка бездвозмездный.

• г. Уфа

Бабушка хочет сдать в аренду дом в деревне ей принадлежащий. Какой договор ей надо заключить. Надо ли этот договор где нибудь регистрировать если найм дома и участка бездвозмездный. Могут ли арендаторы совершить рейдерский захват под каким либо предлогом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лилия, г.Уфа !

Ваша бабушка вправе заключить Договор найма жилого помещения и земельного участка !!!

Но при этом я рекомендую вам ОСОБО обратить внимание в заключаемом договоре на материальную ответственность Нанимателей жилого дома за ущерб причинённый ему это: Пожар, Повреждение и т.д.) !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2012г

10:11 моск.