Доступ доставки в многоквартирные дома - обязанность домофонных компаний и соответствующий законодательный акт
• г. Ярославль
Должны ли домофонные компании предоставлять доступ (ключи или код) организации осуществляющей доставку платежных документов в многоквартирные дома, если да, то какой закон это предусматривает?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
г. Евпатория
Здравствуйте, Лариса Владимировна! Нужно изучить договор с компанией, возможно, в нем не прописано ограничение на единственный способ доступа с помощью ключа. В рамках данного договора можно направить компании письмо с просьбой заключить доп. соглашение в части предоставления кода.