Как успешно перегнать машину, зарегистрированную на умершего супруга, из-за границы в Россию?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж умер за границей, куда мы приехали отдыхать. Машина кредитная и зарегистрирована на него. Как мне перегнать машину в россию?

Ответы на вопрос (2):

Уточните, Вы имеете водительское удостоверение, умеете водить автомашины, вписаны в полис ОСАГО (гринкард), имеете доверенность на право управления?

Если у Вас есть водительское удостоверение, садитесь за руль и перегоняйте. Если Вы не водите машину, на правах наследницы выдайте доверенность водителю, но желательно, будьте в машине вместе с ним.