Как завершить процедуру банкротства и управлять своими финансами самостоятельно?

• г. Ростов-на-Дону

Если во время процедуры по банкротству я нашёл другую работу, могу уже оплачивать долг перед банком, не хочу чтоб списывался долг, как я могу завершить процедуру? Как могу завершить судебное разбирательство чтоб самостоятельно управлять своими финансами?

Ответы на вопрос (3):

Никак не можете завершить уже.

На какой стадии находится банкротство? Обратитесь к управдяющему.

Здравствуйте.

Вы можете вполне направить управляющему проект мирового соглашения. Также направить его проект в суд.

После управляющий соберет собрание кредиторов и вполне могут утвердить мировое соглашение с выплатами по долгу.