Участковый требует расписку о иностранцах, но я не могу ответить. Как поступить?

• г. Краснодар

Звонит, представляется участковым и говорит что я ни в чем не виновата, я не свидетель, но как от собственника жилья ему нужна от меня расписка живут ли у меня дома иност граждане! Я никого не прописывала, и не регестрирлвала временно! У меня дети маленькие нет возможности увидеться он настаивает на встрече и звонит 100 раз в день, как быть? Имею право не брать трубку? И не видеться с ним? повестки никакой нет,

Ответы на вопрос (1):

Пусть повестку присылает. Его номер в ЧС.