Право самостоятельного пользования квартирой отца - основания и место осуществления

• г. Москва

Если в Департаменте утверждают, что несовершеннолетний ребенок (родители в разводе, ребенок по суду прописан и проживает с матерью) имеет право САМОСТОЯТЕЛЬНОГО пользования площадью в квартире отца (не нанимателя в муниципальном жилье), в которой он не прописан, то где это право будет осуществляться? Где отец прописан, или где фактически проживает. А проживает он у законной жены с недавно родившимся ребенком.

Ответы на вопрос (7):

Уважаемая Елена, г.Москва !

НЕ понятно кто вам такое сказал ???

Но НЕсовершеннолетний ребёнок НЕ зарегистрированный в квартире СОЦИАЛЬНОГО найма НИ каких прав на данную квартиру НЕ имеет !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.09.2012г

11:09 моск.

В Департамента врут - никаких прав у ребенка на кварииру нет.