Как обесточить отопление и свет в непроживаемой квартире, чтобы не платить за коммунальные услуги?

• г. Иркутск

У семьи имеется квартира в которой они не живут как 5 лет, но при этом коммуналка приходит, услугу предоставляет МУП, можно ли обесточить отопление и свет, и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Свет можете отключить а вот с отоплением возникнуть проблемы.