Проблема получения пособия - как действовать в случае отсутствия регистрации по месту проживания

• г. Москва

Я прожил с женой 28 лет, проживали в одной квартире, но я не был зарегистрирован по месту проживания, адрес прописки в меня другой. Жена умерла, чтобы получить пособие по временной нетрудоспособности не полученные моей супругой, с меня требуют документ, подтверждающий факт совместного проживания с умершей на дату ею смерти. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приобретена в браке, то у вас 1/2 доли и вы могли не проживать официально в квартире. В УК попробуйте акт составить о том, что вы проживали и оплачивали ЖКУ за 2-х.