Но достаточно ли просто перейти на 0,5 ставки и написать заявление по уходу за ребенком и ли нужно что то ещедля бухгалтерии?

• г. Москва

Уточнение к вопросу 1901297 что можно работать не полный день и получать пособие это я поняла. Но достаточно ли просто перейти на 0,5 ставки и написать заявление по уходу за ребенком и ли нужно что то ещедля бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Для бухгалтерии больше не нужно ничего, кроме справки с работы матери о том, что у нее нет отпуска по уходу.

Дальше - вопросы бухгалтерии.