Купил на свои деньги дочери квартиру. Оформил на нее. Как переоформить на себя?

• г. Омск

Купил насвоиденьги дочери квартиру. Оформил на нее. Как переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юрий! Сейчас по собственному желанию Вы этот вопрос не решите. Ваша дочь является собственницей данного имущества и имеет право владеть, пользоваться и распоряжаться этим имуществом по своему усмотрению. Любое "переоформление" права собственности на данную квартиру на ваше имя возможно только на основании заключенного с дочерью договора (если Ваша дочь, конечно, пойдет на то, чтобы такой договор заключить) - купли-продажи, дарения и т.п. В ином порядке вопрос Вы не решите.

С уважением, А.Д.Руслин.