Как решить проблему отсутствия регистрации, если жил всю жизнь в России и не выезжал за границу?

• г. Краснодар

Кто может подсказать как быть если нет никакой регистрации, и зарегистрироваться даже временно не у кого. Сам родился и всю жизнь прожил в России, за границу не выезжал.

Ответы на вопрос (1):

Ну если никого нет, то не попадаться сотрудникам полиции. Иначе на вас будет наложен штраф. Но ничего страшного нет, просто заплатите деньги и всё.