Сейчас мы продаём эту квартиру и покупаем две двухкомнатные кв-ры.возникнут ли у нас проблемы с детьми при оформлении сделок?

• г. Серпухов

У нас 3-ёх комнатная приватизированная кв-ра. приватизация оформлена на 6 человек (4 взрослых и 2 детей-17 лет и 11 лет) о есть дети тоже являются собственниками. Сейчас мы продаём эту квартиру и покупаем две двухкомнатные кв-ры.возникнут ли у нас проблемы с детьми при оформлении сделок? Или нам придётся обращаться в органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Дети у вас пока несовершеннолетние, т.ч. вам обязательно нужно будет получить разрешение органов опеки на сделки.