Возможно ли заключить договор безвозмездной аренды между родственниками для бизнеса?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли заключить договор безвозмездной аренды половины дома между матерью и дочкой. Дочь - индивидуальный предприниматель, занимается деятельностью в сфере социальных услуг по уходу за престарелыми.

Ответы на вопрос (1):

Законом запрещено заключать только договоры безпроцентного займа между предпринимателями, договор безвозмездного пользования предпринимателями допустим.