Есть иномарка 1995 года выпуска, зарегистрированная в РБ.

• г. Раменское

Может похожий вопрос уже был, но я не нашел ответа. Есть иномарка 1995 года выпуска, зарегистрированная в РБ. Я хочу ее продать в РФ. Нужно ли будущему покупателю платить какие-либо пошлины при пересечении таможни РБ-РФ,так как для оформления купли-продажи нужно ее снять с Белорусского учета и на транзитных номерах пересечь границу для регистрации в РФ. Как я понимаю под Евро-4 авто не подходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сами ответили на вопрос)

Под евро -4 не подходит, поэтому без наличия сертификата о переоборудование под ЕВРО4 Вам откажут в выдаче документов в таможне.

Что касается пошлин - оплачивать растаможку не нужно.