Ограбление и мошенничество - как я связала утечку денег с банком и секретарём безопасности России

• г. Смоленск

Когда я начала судиться с Россельхозбанком, где был тогда управляющим банком сын Дмитрий бывшего начальника ФСБ, секретарь совета безопасности России Патрушева, ко мне на сайте одноклассников стали приходить письма от якобы американских военных в Афганистане с предложением познакомиться.

После того, как я заявила, что имею мужа, он отстал.

Мне стало интересно я набрала при этом примерные данные на поиске в одноклассниках и сайт выдал мне адмирала США и начальника береговой охраны Шульца. Я направила письмо ему.

Мне ответил, что он в Афганистане, затем ранен и нуждается в помощи по пересылке его документов и наград. Потом что его багаж арестован в транзитном аэропорту, что если не заплатить требуемую таможней сумму, то багаж конфискуют. Тогда он застрелится.

К своему несчастью, я в этом время прочитала в Википедии о судьбе американского певца Дина Рида, о том как он покончил жизнь самоубийством согласно Википедии.

Я решила помочь. Так вор и мошенник вымог у меня очень большую сумму по частям под видом отправке транспортной компании.

В конечном счёте, как после этого выяснилось сумма всех платежей равнялась, как ни странно, той что украл у меня этот Россельхозбанк.

Таким образом, я подозреваю организации ФСБ и банка в лице Патрушевых к данному ограблению.

Сейчас выяснилось, что это был африканец согласно данного номера телефона. Заверяет, что влюблен.

Я дала номер этого телефона в полицию России, где было возбуждено уголовное дело.

Как вы считаете, не следует полиции указывать с чем связана сумма украденных денег? А то полиция откажет в расследовании дела по телефону из-за подозрения в причастности к делу секретаря безопасности России.

Причем фиктивная высылка багажа из Афганистана адмиралом Шульцем пришлась именно в день, когда были поставлены в разных судах одновременно три заседания по апелляции по делу об обязательном возврате по закону, украденных банком денег моего наследства от отца.

Причем изначально меня нашел на этом сайте и прислал мне сообщение познакомиться мой коллега доктор полковник США из Афганистана. То есть тот, кто организовывал с данного сайта схему мошенничеств и других видимо жертв, знал о моей специальности.

Вывод денег на третьи страны исключал допрос и арест агентов этой схемы мошенничества в России и организаторов.

Ответы на вопрос (1):

Пусть во всем разбирается полиция.