ЕСЛИ не успею приватизировать жилья? Какие будут последствия?

• г. Подольск

ЕСЛИ не успею приватизировать жилья? Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Квартира останется в муниципальной собственности и вы никогда не сможете ею распорядиться , например , продать подарить или завещать . Но жить в ней вы сможете . Если квартира в нормальном состоянии советую приватизировать