Как вернуть деньги от КПО Юнион Финанс после закрытия офиса из-за пандемии?
• г. Архангельск
Я являюсь пайщиком КПО "Юнион Финанс", оформляла договор 16 июля 2020 года на год, в прошлом году из-за пандемии закрыли офис по месту моего жительства. Как мне вернуть деньги с этого банка и куда обратиться в этом случае?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Если они не закрылись, то претензия и иск в суд.
Спросить16.01.2022, 17:23,
г. Йошкар-Ола
Сначала обратиться с письменной претензией по юридическому адресу этой компании (Почтой России), потом - в суд.
Спросить16.01.2022, 17:30,
г. Сибай
Всего лишь закрыло офис, но по регистрации существует как Юр лицо. Поэтому не важно что не работают. Главное Вам успеть вернуть свой пай, пока не ликвидировалось.
Предъявите претензию в КПО "Юнион Финанс по адресу офиса (или по гос регистрации).
При отсутствии ответа или отказе - обращайтесь в суд с требованиями возврата стоимости пая.