Вернули планшет в магазин после покупки с гарантией - вернут ли деньги?

• г. Иркутск

В рестарте купили планшет и дополнительно оформили гарантию. Через три дня товар вернули в магазин должны ли нам вернуть деньги за гарантию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Смотрите условия гарантийного договора.

Добрый день, вам обязаны вернуть деньги за все приобретённые услуги.

Здравствуйте.

Да, должны вернуть всю уплаченную сумму. Подайте продавцу письменную претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.