Спор о праве школы требовать диагноз и план лечения после предоставления справки об освобождении от физической культуры

• г. Ростов-на-Дону

Учебному заведению где обучается ребёнок была предоставлена справка об освобождении от физ-ры на год утверждена ВК,диагноз в справке не стоит. Имеет ли право учебное заведение требовать диагноз и план лечения? Или это врачебная тайна? Им не достаточно этой справки! У ребёнка действительно диагноз гипоплазия.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: qulady.ru