Могу ли я через 5 дней после дтп предоставить данные со своего видео регистратора если я про него забыл при оформлении дтп.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Да, можете. Оформите письменное ходатайство - если дело не рассмотрено ещё.

Срочно обращайтесь в отдел Гибдд. Пускай получат видео и подадут на пересмотр дела. Удачии!

Нет. Рассмотрение дела завершено. Можно обжаловать в суде определение об отказе возбуждении дела об административном правонарушении, если не истёк 10-дневный срок обжалования. При рассмотрении жалобы заявить ходатайство о просмотре видео, и приобщении его к материалам дела.

Дело рассмотрено. Выдано. Определение об отказе возбуждении дела об административном правонарушении.

Обжаловать прокурору и в суд. вопрос решаемый у вас.